Главная \ Оборудование D-Link \ Сетевые карты и трансиверы D-Link

Сетевые карты D-Link

Цена:  руб.
Производитель: D-Link 
Найдено: 0  
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию  Цене  Сбросить 
Вид:      
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
42 212 руб.
35 472 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86486
Сетевой адаптер PCI-Express с портом 2 10GBase-T RJ-45. 802.1 Q VLAN, 802.3 X Flow control, Jumbo frame 9k, QoS, Microso…
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
23 499 руб.
19 747 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86487
Высокопроизводительный сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet для шины PCI Express D-Link DXE-810S позволяет увеличить поло...
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
25 066 руб.
21 064 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86488
Сетевой адаптер PCI-Express с портом 1 10GBase-T RJ-45. 802.1 Q VLAN, 802.3 X Flow control, Jumbo frame 16k, Microsoft W…
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
1 018 руб.
856 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86489
Сетевой адаптер PCI-Express с 1 портом 10/100/1000Base-T RJ-45. Поддержка 802.1 Q VLAN и 802.3 X управление потоками, Ju…
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
10 183 руб.
8 557 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86490
Сетевой адаптер PCI-Express с 1 портом 10/100/1000Base-T RJ-45. 10pcs в пакет, поддержка 802.1 Q VLAN и 802.3 X управлен…
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
18 016 руб.
15 140 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86491
Сетевой адаптер PCI-Express с 1 1000Base-SX LC портом. Двухшпиндельный разъем LC, 802.1 Q VLAN, 802.3 X управление поток…
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
Цена по запросу
Количество:
Код товара: 86492
Сетевой адаптер PCI с портом SC 1 1000Base-SX. Двухшпиндельный разъем SC, 802.1 Q VLAN, управление потоком 802.3 x, слон…
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
Цена по запросу
Количество:
Код товара: 86493
Сетевой адаптер PCI с портом SC 1 1000Base-SX. 10pcs в пакете, Двухшпиндельный разъем SC, 802.1 Q VLAN, управление поток…
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
12 533 руб.
10 532 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86494
Сетевой адаптер PCI с 1 1000Base-SX LC-портом. Двухшпиндельный разъем LC, 802.1 Q VLAN, 802.3 X регулирование потока, сл…
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
1 088 руб.
914 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86495
Сетевой адаптер PCI с 1 портом 10/100/1000Base-T RJ-45. 802.1 Q VLAN, 802.3 X Flow Control, Jumbo frame 7K, Microsoft Wi…
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
10 705 руб.
8 996 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86496
Сетевой адаптер PCI с 1 портом 10/100/1000Base-T RJ-45. 10pcs в пакете, 802.1 Q VLAN, 802.3 X Flow Control, Jumbo frame …
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
940 руб.
790 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86497
Сетевой адаптер PCI с 1 портом 10/100/1000Base-T RJ-45. 802.1 Q VLAN, 802.3 X Flow Control, Jumbo frame 9K, 802.1 p QoS,…
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
17 842 руб.
14 993 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86498
Сетевой адаптер PCI с 1 портом 10/100/1000Base-T RJ-45. 20шт в пакете, 802.1 Q VLAN, 802.3 x Flow Control, Jumbo frame 9…
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
9 400 руб.
7 899 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86499
Сетевой адаптер PCI-Express с портом SC 1 100Base-FX. Дуплексный разъем SC, поддержка 802.1 Q VLAN и 802.3 X управление …
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
7 746 руб.
6 509 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86500
Сетевой адаптер PCI с портом SC 1 100Base-FX. Двухшпиндельный разъем SC, 802.1 Q VLAN, управление потоком 802.3 x, слон …
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
10 531 руб.
8 850 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86501
Сетевая карта D-Link DFE-520TX/20 - высокотехнологичное устройство для доступа к сети интернет через Ethernet-кабель. Се...
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
101 831 руб.
85 572 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86550
SFP + трансивер с 1 портом 10GBase-ZR. До 80 км, одномодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, длина волны передачи и п…
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
5 588 руб.
4 696 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86553
Трансивер SFP+ D-Link DEM-432XT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small...
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
5 135 руб.
4 315 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86557
Трансивер D-Link DEM-331T. Длина волны - Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм. Разъем - Симплексный LC. Тип оптоволокна - Одномодовы...
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
3 142 руб.
2 640 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86559
Двунаправленный SFP-трансивер D-Link DEM-331R для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP...
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
41 255 руб.
34 668 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86724
SFP+ Transceiver with 1 10GBase-ER port. Up to 40km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving …
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
В наличии
Скоро закончится
5 588 руб.
4 696 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86725
Сетевое оборудование D-Link DEM-432XT PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля <до 1...
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
5 309 руб.
4 461 руб. /шт
Количество:
Код товара: 90339
Сетевое оборудование D-Link DEM-432XT PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля <до 1...
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
531 руб.
446 руб. /шт
Количество:
Код товара: 90360
Сетевая карта D-Link DFE-520TX - высокотехнологичное устройство для доступа к сети интернет через Ethernet-кабель. Се...
ПроизводительD-Link
*
Eсть оптовая скидка
Скоро закончится
16 885 руб.
14 189 руб. /шт
Количество:
Код товара: 90383
D-Link 436XT-BXD, WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля...
ПроизводительD-Link