Главная \ Оборудование D-Link \ Приемопередатчики D-Link

Приемопередатчики D-Link

Цена:  руб.
Производитель: D-Link 
Найдено: 0  
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию  Цене  Сбросить 
Вид:      
*
Спецпредложение
Скоро закончится
353 066 руб.
296 694 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86546
Приемопередатчик XFP с 1 портом 10GBase-ER. До 80 км, одномодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, длина волны передач…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
28 120 руб.
23 631 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86547
Приемопередатчик XFP с 1 портом 10GBase-ER. До 40 км, одномодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, длина волны передач…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
8 374 руб.
7 037 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86548
Приемопередатчик XFP с 1 портом 10GBase-LR. До 10 км, одномодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, длина волны передач…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
6 137 руб.
5 157 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86549
Приемопередатчик XFP с 1 портом 10GBase-SR. До 300 м, многомодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, длина волны переда…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
29 620 руб.
24 891 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86551
Приемопередатчик SFP + с 1 портом 10GBase-ER. До 40 км, одномодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, длина волны перед…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
5 337 руб.
4 485 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86552
Приемопередатчик SFP + с 1 портом 10GBase-LRM. До 200 м, многомодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, длина волны пер…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
2 606 руб.
2 190 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86554
Приемопередатчик SFP + с 1 портом 10GBase-SR. До 300 м, многомодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, длина волны пере…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
12 123 руб.
10 187 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86555
Приемопередатчик WDM SFP + с 1 портом 10GBase-LR. До 40 км, одномодовое оптоволокно, симплексный разъем LC, длина волны …
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
11 873 руб.
9 977 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86556
Приемопередатчик WDM SFP + с 1 портом 10GBase-LR. До 40 км, одномодовое оптоволокно, разъем Simplex LC, длина волны пере…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
2 831 руб.
2 379 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86558
Приемопередатчик WDM SFP с портом 1000Base-BX-D. До 20 км, одномодовое оптоволокно, симплексный разъем LC, длина волны п…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
2 019 руб.
1 696 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86560
Приемопередатчик WDM SFP с портом 1000Base-BX-U. До 20 км, одномодовое оптоволокно, разъем Simplex LC, длина волны перед…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
2 606 руб.
2 190 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86561
Приемопередатчик WDM SFP с портом 1000Base-BX-D. До 10 км, одномодовое оптоволокно, симплексный разъем LC, длина волны п…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
1 844 руб.
1 549 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86562
Приемопередатчик WDM SFP с портом 1000Base-BX-U. До 10 км, одномодовое оптоволокно, симплексный разъем LC, длина волны п…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
925 руб.
777 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86563
Приемопередатчик WDM SFP с портом 1000Base-BX-D. До 2 км, одномодовое оптоволокно, симплексный разъем LC, длина волны пе…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
8 874 руб.
7 457 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86564
Приемопередатчик WDM SFP с портом 1000Base-BX-D. 10шт в упаковке, до 2 км, одномодовое оптоволокно, симплексный разъем L…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
925 руб.
777 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86565
Приемопередатчик WDM SFP с портом 1000Base-BX-U. До 2 км, одномодовое оптоволокно, симплексный разъем LC, длина волны пе…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
8 874 руб.
7 457 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86566
Приемопередатчик WDM SFP с портом 1000Base-BX-U. 10 штук в упаковке, до 2 км, одномодовое оптоволокно, симплексный разъе…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
2 231 руб.
1 875 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86569
Приемопередатчик SFP с 1 портом 1000BASE-LX. До 10 км, одномодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, длина волны переда…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
4 843 руб.
4 070 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86577
Приемопередатчик SFP с портом 1000Base-ZX. До 80 км, одномодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, длина волны передачи…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
48 304 руб.
40 592 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86578
Приемопередатчик SFP с портом 1000Base-ZX. 10шт в упаковке, до 80км, одномодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, длин…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
3 562 руб.
2 993 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86579
Приемопередатчик SFP с портом 1000Base-LH. До 50 км, одномодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, длина волны передачи…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
1 656 руб.
1 392 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86580
Приемопередатчик SFP с портом 1000Base-SX +. До 2 км, многомодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, длина волны переда…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
1 656 руб.
1 392 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86581
Приемопередатчик SFP с портом 1000Base-SX. До 550 м, многомодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, длина волны передач…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
1 656 руб.
1 392 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86582
Приемопередатчик SFP с 1 портом 1000Base-LX. До 10 км, одномодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, длина волны переда…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
925 руб.
777 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86583
Приемопередатчик SFP с 1 портом 1000Base-LX. До 2 км, одномодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, длина волны передач…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
8 874 руб.
7 457 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86584
Приемопередатчик SFP с 1 портом 1000Base-LX. 10шт в упаковке, до 2 км, одномодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, дл…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
2 787 руб.
2 342 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86585
Приемопередатчик SFP с портом 1000Base-T. Медный приемопередатчик (до 100 м), мощность 3,3 В.…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
894 руб.
751 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86586
Приемопередатчик GBIC с 1 портом 1000Base-LX. Одномодовое волокно, LX dist. (до 10 км), 3,3 В.…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
1 656 руб.
1 392 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86587
Приемопередатчик GBIC с 1 портом 1000Base-SX. До 2 км, многомодовое оптоволокно, дуплексный разъем LC, длина волны перед…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
894 руб.
751 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86588
Приемопередатчик GBIC с 1 портом 1000Base-SX. Многорежимное волокно, SX dist. (до 550 м), 3,3 В.…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
2 231 руб.
1 875 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86589
Приемопередатчик GBIC с 1 портом 1000Base-T. Медный приемопередатчик (до 100 м), 3,3В.…
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
1 537 руб.
1 292 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86590
Приемопередатчик WDM SFP с 1 портом 100Base-BX-D. До 20 км, одномодовое оптоволокно, симплексный разъем LC, длина волны …
ПроизводительD-Link
*
Спецпредложение
Скоро закончится
14 248 руб.
11 973 руб. /шт
Количество:
Код товара: 86591
Приемопередатчик WDM SFP с 1 портом 100Base-BX-D. 10 штук в упаковке, до 20 км, одномодовое оптоволокно, симплексный раз…
ПроизводительD-Link