Главная \ Расходные материалы \ Кабель \ Оборудование NIKOMAX \ Оптические панели и аксессуары

Оптические панели и аксессуары

Цена:  руб.
Производитель: NIKOMAX 
Найдено: 0  
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию  Цене  Сбросить 
Вид:      
*
Спецпредложение
Скоро закончится
261 руб.
219 руб. /уп
Количество:
Код товара: 257478-027
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
243 руб.
204 руб. /уп
Количество:
Код товара: 257479-027
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
243 руб.
204 руб. /уп
Количество:
Код товара: 257485-027
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9 мм, желтый, 1м, уп…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
Цена по запросу
Количество:
Код товара: 257636-027
Адаптерная панель NIKOMAX, до 6 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
Цена по запросу
Количество:
Код товара: 257638-027
Адаптерная панель NIKOMAX, до 12 двойных адаптеров SC, стальная, серая…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
79 руб.
66 руб. /шт
Количество:
Код товара: 257640-027
Сплайс-кассета NIKOMAX, до 32 КДЗС, с органайзером, АБС-пластик, черная…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
35 руб.
29 руб. /шт
Количество:
Код товара: 257641-027
Крышка для сплайс кассеты NIKOMAX, для NMF-SPL32-WO, черная…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
96 руб.
81 руб. /уп
Количество:
Код товара: 257643-027
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, синий…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
196 руб.
165 руб. /уп
Количество:
Код товара: 257644-027
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, синий, …
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
322 руб.
271 руб. /уп
Количество:
Код товара: 257645-027
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, синий, …
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
96 руб.
81 руб. /уп
Количество:
Код товара: 257647-027
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, б…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
196 руб.
165 руб. /уп
Количество:
Код товара: 257648-027
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, беж…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
322 руб.
271 руб. /уп
Количество:
Код товара: 257649-027
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, беж…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
Цена по запросу
Количество:
Код товара: 265714-027
Адаптерная панель NIKOMAX, до 12 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая.…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
512 руб.
430 руб. /шт
Количество:
Код товара: 269986-027
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, ж…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
503 руб.
423 руб. /шт
Количество:
Код товара: 269987-027
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
440 руб.
370 руб. /шт
Количество:
Код товара: 269988-027
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
261 руб.
219 руб. /шт
Количество:
Код товара: 269993-027
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм,…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
267 руб.
224 руб. /шт
Количество:
Код товара: 269994-027
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм,…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
283 руб.
238 руб. /шт
Количество:
Код товара: 269995-027
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм,…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
168 руб.
141 руб. /уп
Количество:
Код товара: 271844-027
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, FC-FC, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
Цена по запросу
Количество:
Код товара: 273625-027
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, двойной, пластиковый, зеленый, уп-ка 2…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
42 руб.
35 руб. /шт
Количество:
Код товара: 276334-027
Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC, стальная, серая.…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
42 руб.
35 руб. /шт
Количество:
Код товара: 276335-027
Адаптерная панель-заглушка, стальная, серая.…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
96 руб.
81 руб. /уп
Количество:
Код товара: 276352-027
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, одинарный, пластиковый, зеленый, уп-ка…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
322 руб.
271 руб. /уп
Количество:
Код товара: 276354-027
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, LC/APC-LC/APC, двойной, пластиковый, зеленый, уп-ка 2…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
133 руб.
112 руб. /пара
Количество:
Код товара: 276355-027
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, ST-ST, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
111 руб.
93 руб. /шт
Количество:
Код товара: 276356-027
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-FC, одинарный, латунный, металлик…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
118 руб.
99 руб. /шт
Количество:
Код товара: 276357-027
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-ST, одинарный, латунный, металлик…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
124 руб.
104 руб. /шт
Количество:
Код товара: 276358-027
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, FC-ST, одинарный, латунный, металлик…
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
212 руб.
178 руб. /шт
Количество:
Код товара: 283215-027
Шнур волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, …
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
200 руб.
168 руб. /шт
Количество:
Код товара: 283216-027
Шнур волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, …
ПроизводительNIKOMAX
*
Спецпредложение
Скоро закончится
200 руб.
168 руб. /шт
Количество:
Код товара: 283217-027
Шнур волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, …
ПроизводительNIKOMAX