Главная \ Сетевое оборудование \ Оборудование MOXA

Оборудование MOXA в Екатеринбурге

Большой выбор оборудования MOXA на нашем складе и под заказ. Доставка по всей России.

Заявки просим направлять на почту: zakaz@skl-trade.ru 

 
Цена:  руб.
Производитель: MOXA 
Найдено: 0  
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию  Цене  Сбросить 
Вид:      
*
Спецпредложение
Скоро закончится
34 112 руб.
28 666 руб. /шт
Количество:
Код товара: 111176
MOXA EDS-208-M-SC Коммутатор Ethernet switch 7 10/100BaseTx ports,1 MM 100Fx port...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
18 480 руб.
15 530 руб. /шт
Количество:
Код товара: 111179
MOXA TCC-100I Конвертер RS-232 to RS-422/485 Isolation 2KV,Din-Rain Mountable,surge protection 16KV...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
19 338 руб.
16 250 руб. /шт
Количество:
Код товара: 111180
MOXA TCC-120I Конвертер RS-422/485 Repeater,Isolation 2 KV, Din-Rain Mountable...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
39 224 руб.
32 962 руб. /шт
Количество:
Код товара: 112269
MOXA EDS-305-T Коммутатор Ethernet Switch,with 5 10/100BaseTx ports, -40/+75C...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
8 090 руб.
6 798 руб. /шт
Количество:
Код товара: 112388
MOXA TCC-80 Конвертер RS-232 to RS-422/485,w/15 KV ESD Surge Protection...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
58 729 руб.
49 353 руб. /шт
Количество:
Код товара: 113431
MOXA IMC-101-S-SC-T Конвертер Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,single mode, t:-40/+75C...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
31 727 руб.
26 661 руб. /шт
Количество:
Код товара: 114296
MOXA EDS-305 Коммутатор Ethernet Server 5 10/100BaseTx ports...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
62 847 руб.
52 812 руб. /шт
Количество:
Код товара: 114757
MOXA EDS-305-M-SC-T Коммутатор Ethernet switch,with 4 10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx,t:-40/+75C...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
32 509 руб.
27 319 руб. /шт
Количество:
Код товара: 115826
MOXA IMC-101-M-SC Конвертер Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
41 146 руб.
34 576 руб. /шт
Количество:
Код товара: 115827
MOXA IMC-101-M-SC-T Конвертер Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode,t:-40/+75C...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
173 158 руб.
145 511 руб. /шт
Количество:
Код товара: 116000
MOXA EDS-510A-1GT2SFP Коммутатор Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X), 1*10/100/1000BaseT(X), 2*SFP (mini-GBIC)...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
1 800 руб.
1 512 руб. /шт
Количество:
Код товара: 116001
MOXA WK-46 Крепеж EDS Wall Mount Kit...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
77 513 руб.
65 138 руб. /шт
Количество:
Код товара: 118430
MOXA EDS-308-S-SC Коммутатор Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
73 525 руб.
61 786 руб. /шт
Количество:
Код товара: 118431
MOXA EDS-305-S-SC Коммутатор Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
31 256 руб.
26 266 руб. /шт
Количество:
Код товара: 120255
MOXA DE-311 Сервер 1 Port RS-232/422/485 device server...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
254 021 руб.
213 464 руб. /шт
Количество:
Код товара: 120287
MOXA EDS-P510-T Коммутатор Ethernet Switch 3*10/100BaseT(X) ports, 4*PoE ports, 3*10/100/1000 Combo ports, t:-40/+75C...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
173 158 руб.
145 511 руб. /шт
Количество:
Код товара: 120604
MOXA EDS-510A-3SFP Коммутатор Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*SFP (mini-GBIC) ports...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
70 609 руб.
59 335 руб. /шт
Количество:
Код товара: 120626
MOXA UPort 1650-8 Преобразователь USB to 8-port RS-232/422/485, 921.6Kbps, 15KV ESD Protection, mini DB9F-to-TB...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
23 000 руб.
19 327 руб. /шт
Количество:
Код товара: 120955
MOXA CP-104EL-A-DB9M Плата 4-port RS-232, PCI Express...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
37 013 руб.
31 104 руб. /шт
Количество:
Код товара: 121270
MOXA NPort 5250A Сервер 2 port RS-232/422/485 advanced, Power Adapter, DB9...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
46 440 руб.
39 025 руб. /шт
Количество:
Код товара: 121984
MOXA IMC-101-S-SC Конвертер Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, single mode...
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
25 549 руб.
21 470 руб. /шт
Количество:
Код товара: 209569-027
Асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet; 1 порт; 50 бит/с - 921.6 кбит/с; 12…48 DC; 0 …+55°С; 52х80х22 мм.…
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
27 753 руб.
23 322 руб. /шт
Количество:
Код товара: 212427-027
Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно; Разъем ST; 12-48 DC; 0 …+60 С; 67 x 100 x 22 мм.…
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
36 496 руб.
30 669 руб. /шт
Количество:
Код товара: 212598-027
Асинхронный сервер RS-232 в Ethernet; 2 порта; 110 бит/с - 230.4 кбит/с; 12…48 DC; 0 …+55°С; 67х100х22 мм.…
ПроизводительMOXA
*
Спецпредложение
Скоро закончится
59 069 руб.
49 638 руб. /шт
Количество:
Код товара: 218429-027
Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно; Разъем SC; 12-48 DC; 0 …+60 С; 67 x 100 x 22 мм.…
ПроизводительMOXA