Главная \ Оборудование ZYXEL \ ZYXEL SFP10G-SR-E, SFP-трансивер ZYXEL SFP10G-SR-E [SFP10G-SR-E-ZZ0101F]

ZYXEL SFP10G-SR-E, SFP-трансивер ZYXEL SFP10G-SR-E [SFP10G-SR-E-ZZ0101F]

Код товара: 78947
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR-E, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, 300 м, поставка по 10 штук " />
Спецпредложение
Успейте купить выгодно
Цена по запросу
Количество:
ПроизводительZYXEL
Оптовая цена:По запросу (zakaz@skl-trade.ru)
поделиться
dost_po_ros.png
Быстрая доставка
по всей России
garant.png
Гарантия производителя
bez_imeni-1.png
Оптовые скидки и проектные цены
                           
Собираем отзывы об удобстве нашего сайта Оставить отзыв
Спасибо, что помогаете стать лучше!          

Описание ZYXEL SFP10G-SR-E, SFP-трансивер ZYXEL SFP10G-SR-E [SFP10G-SR-E-ZZ0101F]

SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR-E, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, 300 м, поставка по 10 штук
ZYXEL SFP10G-SR-E, SFP-трансивер ZYXEL SFP10G-SR-E [SFP10G-SR-E-ZZ0101F] в составе заявки?
Получите счёт на всю заявку
Загрузка файла:
не более: 10
  • Быстро ответим на Вашу заявку
  • Гарантия низкой цены
  • Быстрая доставка
Нажимая на кнопку "Получить счёт", я соглашаюсь с условиями неразглашения персональных данных и Политикой конфиденциальности
точка2
  
Быстрая доставка по всей России: транспортной компанией, Почтой России, курьерской службой, срочная авиадоставка. Подробнее о доставке
точка2
 
Удобная оплата заказа: по счету от юр. лица, наличными или банковской картой.