Главная \ Оборудование ZYXEL \ ZYXEL SFP-BX1550-E, SFP-трансивер ZYXEL SFP-BX1550-E [SFP-BX1550-E-ZZ0102F]

ZYXEL SFP-BX1550-E, SFP-трансивер ZYXEL SFP-BX1550-E [SFP-BX1550-E-ZZ0102F]

Код товара: 78951
SFP-трансивер Zyxel SFP-BX1550-E, WDM, single mode, SFP, SC, Tx1550/Rx1310, 20 км, поставка по 10 штук " />
Спецпредложение
Успейте купить выгодно
Цена по запросу
Количество:
ПроизводительZYXEL
Оптовая цена:По запросу (zakaz@skl-trade.ru)
поделиться
dost_po_ros.png
Быстрая доставка
по всей России
garant.png
Гарантия производителя
bez_imeni-1.png
Оптовые скидки и проектные цены
                           
Собираем отзывы об удобстве нашего сайта Оставить отзыв
Спасибо, что помогаете стать лучше!          

Описание ZYXEL SFP-BX1550-E, SFP-трансивер ZYXEL SFP-BX1550-E [SFP-BX1550-E-ZZ0102F]

SFP-трансивер Zyxel SFP-BX1550-E, WDM, single mode, SFP, SC, Tx1550/Rx1310, 20 км, поставка по 10 штук
ZYXEL SFP-BX1550-E, SFP-трансивер ZYXEL SFP-BX1550-E [SFP-BX1550-E-ZZ0102F] в составе заявки?
Получите счёт на всю заявку
Загрузка файла:
не более: 10
  • Быстро ответим на Вашу заявку
  • Гарантия низкой цены
  • Быстрая доставка
Нажимая на кнопку "Получить счёт", я соглашаюсь с условиями неразглашения персональных данных и Политикой конфиденциальности
точка2
  
Быстрая доставка по всей России: транспортной компанией, Почтой России, курьерской службой, срочная авиадоставка. Подробнее о доставке
точка2
 
Удобная оплата заказа: по счету от юр. лица, наличными или банковской картой.