Главная \ Оборудование ZYXEL \ ZYXEL SFP-BX1310-E, SFP-трансивер ZYXEL SFP-BX1310-E [SFP-BX1310-E-ZZ0101F]

ZYXEL SFP-BX1310-E, SFP-трансивер ZYXEL SFP-BX1310-E [SFP-BX1310-E-ZZ0101F]

Код товара: 78957
SFP-трансивер Zyxel SFP-BX1310-E, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310/Rx1550, 20 км, поставка по 10 штук " />
Спецпредложение
Дата обновления цены: 21.06.2021 Успейте купить выгодно
3 807 руб.
3 199 руб. /шт
Количество:
ПроизводительZYXEL
Статус товара:доступен к заказу
Оптовая цена:По запросу (zakaz@skl-trade.ru)
поделиться
dost_po_ros.png
Быстрая доставка
по всей России
garant.png
Гарантия производителя
bez_imeni-1.png
Оптовые скидки и проектные цены

Описание ZYXEL SFP-BX1310-E, SFP-трансивер ZYXEL SFP-BX1310-E [SFP-BX1310-E-ZZ0101F]

SFP-трансивер Zyxel SFP-BX1310-E, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310/Rx1550, 20 км, поставка по 10 штук
ZYXEL SFP-BX1310-E, SFP-трансивер ZYXEL SFP-BX1310-E [SFP-BX1310-E-ZZ0101F] в составе заявки?
Получите счёт на всю заявку
Загрузка файла:
не более: 10
  • Быстро ответим на Вашу заявку
  • Гарантия низкой цены
  • Быстрая доставка
Нажимая на кнопку "Получить счёт", я соглашаюсь с условиями неразглашения персональных данных и Политикой конфиденциальности
точка2
  
Быстрая доставка по всей России: транспортной компанией, Почтой России, курьерской службой, срочная авиадоставка. Подробнее о доставке
точка2
 
Удобная оплата заказа: по счету от юр. лица, наличными или банковской картой.