MOXA IM-6700A-6MSC

Код товара: 7943957
Спецпредложение
Дата обновления цены: 15.05.2021 Успейте купить выгодно
58 199 руб.
48 906 руб. /шт
Количество:
ПроизводительMOXA
Оптовая цена:По запросу (zakaz@skl-trade.ru)
поделиться
dost_po_ros.png
Быстрая доставка
по всей России
garant.png
Гарантия производителя
bez_imeni-1.png
Оптовые скидки и проектные цены

Описание MOXA IM-6700A-6MSC

MOXA IM-6700A-6MSC Модуль Fast Ethernet module with 6 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors*
MOXA IM-6700A-6MSC в составе заявки?
Получите счёт на всю заявку
Загрузка файла:
не более: 10
  • Быстро ответим на Вашу заявку
  • Гарантия низкой цены
  • Быстрая доставка
Нажимая на кнопку "Получить счёт", я соглашаюсь с условиями неразглашения персональных данных и Политикой конфиденциальности
точка2
  
Быстрая доставка по всей России: транспортной компанией, Почтой России, курьерской службой, срочная авиадоставка. Подробнее о доставке
точка2
 
Удобная оплата заказа: по счету от юр. лица, наличными или банковской картой.