Главная \ Все категории \ Видеонаблюдение

Оборудование СоюзСпецПроект в Екатеринбурге

Цена:  руб.
Производитель: СоюзСпецПроект 
Найдено: 0  
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию  Цене  Сбросить 
Вид:      
*
Спецпредложение
Скоро закончится
22 328 руб.
18 763 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219219-027
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 1 канал видео, SM 20 км, мини…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
20 831 руб.
17 505 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219220-027
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 1 канал видео, SM 20 км…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
26 169 руб.
21 991 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219221-027
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 1 канал видео, SM 20 км + 1 канал двунаправленных данных RS-485…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
26 169 руб.
21 991 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219222-027
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 1 канал видео, SM 20 км + 1 канал двунаправленного аудио…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
33 785 руб.
28 391 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219223-027
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 2 канала видео, SM 20 км…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
40 880 руб.
34 353 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219224-027
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 2 канала видео, SM 20 км + 1 канал двунаправленных данных RS-485…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
53 183 руб.
44 692 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219225-027
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 2 канала видео, SM 20 км + 1 канал двунаправленных данных RS-485 +…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
43 679 руб.
36 705 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219226-027
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 4 канала видео, SM 20 км…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
53 900 руб.
45 294 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219227-027
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 4 канала видео, SM 20 км + 1 канал двунаправленных данных RS-485…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
68 807 руб.
57 821 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219229-027
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 4 канала видео, SM 20 км + 1 канал двунаправленных данных RS-485 +…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
96 212 руб.
80 850 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219230-027
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 4 канала видео, SM 20 км + 1 канал двунаправленных данных RS-485 +…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
66 333 руб.
55 742 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219231-027
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 8 каналов видео, SM 20 км…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
69 587 руб.
58 477 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219232-027
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 8 каналов видео, SM 20 км + 1 канал двунаправленных данных RS-485…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
111 639 руб.
93 814 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219234-027
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 8 каналов видео, SM 20 км + 2 канала двунаправленных данных RS-485…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
15 926 руб.
13 383 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219236-027
Преобразователь интерфейсов RS-232/422/485 в оптику, одномод, 1310nm, 20км (1 штука - полукомплект)…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
19 919 руб.
16 739 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219237-027
Комплект приемник-передатчик "сухой контакт" (NC-NO)  по оптоволокну, 1 канал…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
25 192 руб.
21 170 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219238-027
Комплект приемник-передатчик "сухой контакт" (NC-NO)  по оптоволокну, 2 канала…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
30 074 руб.
25 272 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219239-027
Комплект приемник-передатчик "сухой контакт" (NC-NO)  по оптоволокну, 4 канала…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
51 296 руб.
43 105 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219240-027
Комплект приемник-передатчик "сухой контакт" (NC-NO)  по оптоволокну, 8 каналов…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
94 259 руб.
79 209 руб. /шт
Количество:
Код товара: 219241-027
Комплект приемник-передатчик "сухой контакт" (NC-NO)  по оптоволокну, 16 каналов…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
5 889 руб.
4 949 руб. /шт
Количество:
Код товара: 256929-027
Сетевой коммутатор 5-ти портовый с РоЕ; 5х10/100Base-TX; 4 PoE af 15,4 Вт на канал, 52 DC; 1,5 A.…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
7 302 руб.
6 137 руб. /шт
Количество:
Код товара: 256930-027
Сетевой коммутатор 5-ти портовый с РоЕ; 5х10/100Base-TX, 4 PoE  25,5 Вт на канал; 52 DC; 1,5 A.…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
16 490 руб.
13 857 руб. /шт
Количество:
Код товара: 256931-027
Сетевой коммутатор 9-ти портовый с РоЕ; 9х10/100Base-TX; 8 PoE  25,5 Вт на канал; 52 DC; 2,5 A.…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
12 014 руб.
10 096 руб. /шт
Количество:
Код товара: 256932-027
Гигабитный сетевой коммутатор 5-ти портовый с РоЕ; 5х10/100/1000M, 4 PoE  25,5 Вт на канал; 52 DC; 1,5 A.…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
21 201 руб.
17 816 руб. /шт
Количество:
Код товара: 256933-027
Гигабитный сетевой коммутатор 8-ми портовый с РоЕ; 8х10/100/1000M; 8 PoE 25,5 Вт на канал, 2х10/100/1000M;  52 DC; 2,5 A…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
22 144 руб.
18 608 руб. /шт
Количество:
Код товара: 256934-027
Промышленный коммутатор 4х10/100Base-TX PoE 25,5 Вт на канал в 1х100Base-FX; 48 DC; резервное питание; IP 40; -40…+80 C;…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
22 850 руб.
19 202 руб. /шт
Количество:
Код товара: 256935-027
Промышленный коммутатор 4х10/100Base-TX PoE 25,5 Вт на канал в 1х100Base-FX; 48 DC; резервное питание; IP 40; -40…+80 C;…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
26 383 руб.
22 171 руб. /шт
Количество:
Код товара: 256936-027
Промышленный коммутатор 4х10/100Base-TX PoE 25,5 Вт  на канал в 2х100 Base-FX;  48 DC; резервное питание; IP 40; -40…+80…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
14 605 руб.
12 273 руб. /шт
Количество:
Код товара: 256937-027
Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание; IP 40; -40…+80 C; 2 SC; M…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
15 312 руб.
12 867 руб. /шт
Количество:
Код товара: 256938-027
Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание; IP 40; -40…+80 C; 2 SC; S…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
20 494 руб.
17 222 руб. /шт
Количество:
Код товара: 256939-027
Промышленный медиаконвертер 1х10/100/1000Base-TX в 1000Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание; IP 40; -40…+80 C; 2 S…
ПроизводительСоюзСпецПроект
*
Спецпредложение
Скоро закончится
21 908 руб.
18 410 руб. /шт
Количество:
Код товара: 256940-027
Промышленный медиаконвертер 1х10/100/1000Base-TX в 1х1000Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание; IP 40; -40…+80 C; 2…
ПроизводительСоюзСпецПроект